Уровень образования: Дошкольное образование.

МДОУ "Детский сад № 48" реализует образовательную программу дошкольного образования, разработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы».(Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155)

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения и возраст воспитанников: продолжительность обучения 5 лет: на каждом этапе - 1 год:

группа раннего возраста                     с 2 до 3 лет
младшая группа                                   с 3 до 4 лет
разновозрастная группа                      с 4 до 6 лет
подготовительная к школе группа      с 6 до 7 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - неограничен.

Учебный план: Учебный план на 2019-2020 учебный год.zip

Календарный учебный график  Календарный учебный график.JPG

Краткая презентация образовательной программы.ppt

ООП ДОУ  Основная образовательная программа (1).ppt

Изменения в ООП ДОУ Изменения в образовательную программу на 2020 г..docx

Аннотация к рабочей программе по реализации образовательной области "Художественно - эстетическое развитие" Аннотация к рабочей программе художественно-эстетическое развитие.docx
Аннотация к рабочей программе по реализации образовательной области "Познавательное развитие"Аннотация к рабочей программе познавательное развитие.doc
Аннотация к рабочей программе по реализации образовательной области "Физическое развитие" Аннотация к рабочей программе физическое развитие.doc
Аннотация к рабочей программе по реализации образовательной области "Речевое развитие" Аннотация к рабочей программе речевое развитие .docx
Аннотация к рабочей программе по реализации образовательной области "Социально - коммуникативное развитие" Аннотация к рабочей программе социально-коммуникативное развитие.docx

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Численность воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования  - 100 человека (на 01 сентября 2020 года).
Воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования по договорам об образовании за счёт физических и юридических лиц нет.